Молодого мужчину с перерезанным горлом обнаружили на дороге на Лиговском проспекте

В Петербурге медики Мариинской больницы борются за жизнь 23-летнего мужчины, которого бросили истекать кровью с перерезанным горлом в центре мегаполиса. Инцидент случился вечером минувшего воскресенья, 9 октября, в Центральном районе Северной столицы.

Об этом сообщили представители правоохранительных органов города на Неве.

Согласно данным полицейских, лежавшего на дороге у дома № 105 по Лиговскому проспекту молодого человека увидел случайный прохожий. Он же вызвал на место ЧП «Скорую помощь» и блюстителей порядка.

Потерпевшего с ножевым ранением шеи доставили в больницу в тяжелом состоянии, а затем сразу же поместили в реанимацию.

На наш взгляд, на сей раз думается, что поиски злоумышленников будут недолгими. Как оказалось, на фасаде дома, рядом с которым произошел акт поножовщины, была установлена камера видеонаблюдения. Запись с видеокамеры уже просмотрели сотрудники органов внутренних дел. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Напомним, в начале текущего года на территории петербургского аэропорта «Пулково» в автомобиле нашли труп 25-летнего мужчины с перерезанным горлом. Тело лежало на водительском сиденье авто. Кроме колото-резаного ранения горла, у потерпевшего были истыканы ножом затылок и грудная клетка. Молодой человек, выходец из ближнего зарубежья, работал таксистом по патенту, оформленному в декабре 2021 года. Как оказалось в дальнейшем, таксиста убили пассажиры — соотечественники погибшего.

 

Читайте также:

В Питере пациенты реабилитационного центра для наркоманов «Аврора» похитили подростка по заказу матери

Под Петербургом местный житель зарезал учительницу в автомобиле, выбросил тело в канаву и сжег машину

Несовершеннолетнюю петербурженку госпитализировали после квеста в темноте

 

Telegram Одноклассники ВКонтакте Twitter