В Питере мужчина свалился в лифтовую шахту дома на шоссе Революции

На северо-востоке Санкт-Петербурга арендатор одного из офисов свалился в шахту лифта. Инцидент произошел в здании в Красногвардейском районе мегаполиса.

Об этом сегодня сообщил источник в правоохранительных органах города на Неве.

Со слов очевидцев происшествия, около часа пополудни они услышали в доме №86 на шоссе Революции крик и характерный звук, издаваемый чем-либо тяжелым и мягким при падении с высоты. После этого в районе шахты подъемника был обнаружен мужчина, который попросил вызвать ему неотложку.

32-летнего пострадавшего, арендующего в здании один из офисов, доставили в НИИ Скорой помощи имени Джанелидзе. Медики диагностировали у него кататравму, закрытую черепно-мозговую травму, ушибы головного мозга, спины, сердца, правого легкого, правосторонний пневмоторакс, а также закрытую травму живота. В тяжелом состоянии пациента поместили в реанимацию.

В ходе проведенной стражами порядка проверки выяснилось, что потерпевший не имеет никакого отношения к ремонту лифтов. По какой причине он упал с третьего этажа, пока остается неизвестным.

Загадочности данной истории добавляет то, что камеры видеонаблюдения на месте ЧП отсутствуют. Сотрудники органов внутренних дел устанавливают обстоятельства чрезвычайного происшествия.

Ранее сообщалось, что в Северной столице рабочий попал в реанимацию после падения на стройке на Октябрьской набережной. 39-летний мужчина упал с высоты на своем рабочем месте. Строителя госпитализировали с многочисленными травмами.

 

Читайте также:

«Бжж-бжж-бжж, мы просто пчелы»: лжепасечника из Средней Азии задержали под Петербургом за аферу на родине

С парковки у петербургского автосалона угнали новенький «Киа Соул»

У нетрезвого жителя Кингисеппа грабители отобрали икону ангела-хранителя и крест

 

Telegram Одноклассники ВКонтакте Twitter