Бармен изнасиловал посетительницу в уборной питейного заведения в центре Питера

Сотрудники органов внутренних дел Центрального района Санкт-Петербурга разбираются в истории с половым надругательством над 22-летней девушкой, которую насильно склонили к сексу. Изнасилование совершил бармен питейного заведения.

Об этом сообщил источник в полиции мегаполиса.

По словам самой потерпевшей, все случилось в ночь на минувшую среду, 9 ноября, в баре «Люблю», расположенном на улице Маяковского.

Молодая петербурженка отдыхала в баре. Около часа пополуночи посетительница решила отлучиться в уборную. Внезапно к ней начал приставать бармен заведения. В результате работник барной стойки проследовал за своей жертвой и изнасиловал горожанку в туалете.

Потерпевшая запомнила, что полового агрессора звали Дмитрий.

На следующий день девушка, которая работает менеджером в филиале крупного кредитно-финансового учреждения, отправилась к правоохранителям. Последние приняли заявление потерпевшей и начали проверку по факту случившегося.

По результатам проверки будет принято решение о возбуждении уголовного дела.

Напомним, в конце минувшего месяца сообщалось, что несовершеннолетнюю петербурженку изнасиловали в клубе на улице Думской. 15-летняя школьница с друзьями отправилась на вечеринку в увеселительное заведение. В клубе неизвестный затащил её в туалет, после чего надругался над девочкой.

У обратившейся к врачам и стражам порядкам пострадавшей зафиксировали ушибы. После осмотра медики отпустили девочку домой.

 

Читайте также:

На севере Питера вор-романтик похитил из цветочного магазина охапку роз

В аптеке на юго-востоке Петербурга рецидивист порезал ухо заведующему

Совратителя гатчинского подростка обнаружили в селе на Нижегородчине

 

Telegram Одноклассники ВКонтакте Twitter