На Невском проспекте нетрезвый мужчина сам свалился под колеса иномарки

Необычная чрезвычайная ситуация произошла ранним утром вторника, 13 декабря, на Невском проспекте, где при переходе через дорогу под машину попал пешеход. Предварительно известно, что мужчина без чьей-либо помощи свалился под колеса едущего авто.

Согласно имеющейся информации, дорожно-транспортное происшествие случилось на перекрестке Невского с Литейным.

Об инциденте рассказали в специализированном местном паблике в социальной сети «ВКонтакте» очевидцы происшествия. На опубликованной там же фотографии видно, что под колесами внедорожника «Тойота Лэнд Крузер» лежит человек.

Свою точку зрения на произошедшее поведал один из юзеров соцсети. По словам пользователя, мужчина был пьяный, пересекал проезжую часть на запрещающий сигнал светофора и сам упал под колеса джипа.

Водитель японской иномарки, предположительно, не заметил человека.

Как уточнили по поводу данного происшествия в управлении информации регионального главка МВД, авария случилась в 6:32. Пешеход был пьян и решил пересечь перекресток по диагонали. Пострадавшего увезли на «Скорой» в состоянии средней степени тяжести. После ДТП на данном участке дороги собралась пробка.

Отметим, что бдительность во время нахождения на дороге обязаны сохранять как водители, так и пешеходы. Но все же автомобилисты должны лучше следить за окружающей обстановкой — из-за того, что управляют средством повышенной опасности.

Напомним, вчера мы рассказывали о том, что под Петербургом 16-летний подросток разбился насмерть за рулем авто. Для покатушек со смертельным исходом юный житель Сертолово взял машину у 47-летней матери.

 

Читайте также:

В Приозерске у предпринимательницы увели кредитный «Хендэ» с деньгами в салоне авто

На Пискаревском проспекте неизвестные пироманы сожгли иномарку железнодорожницы

Члена Союза художников Санкт-Петербурга подозревают в сексуальном насилии в отношении 18-летней горожанки

 

Telegram Одноклассники ВКонтакте Twitter