Взрослый избил двоих 12-летних подростков в петербургском парке «Сосновка»

В Выборгском районе города на Неве двое школьников пострадали от рук неизвестного мужчины. Нападение произошло в парке «Сосновка».

Об этом поведали представители правоохранительных органов Северной столицы.

По данным сотрудников полиции, двух 12-летних мальчиков днем минувшего вторника, 20 декабря, ударил незнакомец. Один из подростков получил удар по спине другой — по уху.

У юных петербуржцев медики выявили ушибы: у первого — поясницы, у второго — мягких тканей правой височной области. Подробности рукоприкладства не сообщаются. Кроме того, пока неизвестно, кто именно совершил нападение на школяров .

Объективности ради, отметим, что, хотя обстоятельства ссоры мужчины и школяров неизвестны, можно предположить, что великовозрастный агрессор не просто так распустил кулаки. Ведь нынешние школьники благодаря современному попустительскому воспитанию имеют мало уважения ко взрослым, а то и платят более старшим россиянам той же монетой, что и «герой» этой истории.

Напомним, вчера мы писали о том, что в Лужском районе Ленобласти ученик восьмого класса одной из местных школ подозревается в ограблении пенсионера. По словам 67-летнего потерпевшего, в парадной дома его избили неизвестные и забрали наличные деньги в сумме восьми сотен рублей.

По подозрению в грабеже стражи порядка задержали проживающего в Торковичах восьмиклассника. 15-летний недоросль, применив грубую силу, открыто ограбил старика.

 

Читайте также:

В Сертолово вооруженная «Сайгой» ярославка требовала от военных направить ее на Украину

На Ильюшина выпавшая из окна второго этажа женщина встала и пошла в аптеку

На петербурженку упала наледь на проспекте Просвещения