На жителя Ленобласти завели уголовное дело из-за подозрений в надругательстве над падчерицей

В Подпорожском районе Ленинградской области правоохранители задержали местного жителя по подозрению в многочисленных изнасилованиях несовершеннолетней падчерицы. Педофил измывался над ребенком на протяжении девяти месяцев.

Об этом сообщили представители органов внутренних дел 47-го региона.

Согласно данным блюстителей порядка, в районную полицию обратилась 38-летняя жительница поселка Вознесенье. Женщина рассказала, что ее супруг несколько раз изнасиловал ее 11-летнюю дочь от первого брака. По словам заявительницы, преступления происходили несколько раз в период с начала текущего года по сентябрь.

Подозреваемого 27-летнего супруга женщины, вознесенского предпринимателя, полицейские задержали в тот же день. Развратника поместили в изолятор временного содержания.

По факту случившегося возбуждено уголовное дело об изнасиловании несовершеннолетней, не достигшей 14-летнего возраста. По этой статье перед мужчиной маячит перспектива получить тюремный срок от 12 до 20 лет.

Российским мужчинам, чтобы не попасть в подобную ситуацию, хочется посоветовать жить только с матерями собственных детей. В то же время, меняющим мужей как перчатки россиянкам, на наш взгляд, стоит задуматься о сохранении первого брака, в котором существует куда меньше шансов сексуальных посягательств отца на собственных отпрысков.

Напомним, сегодня мы рассказывали о том, что в воскресенье, 25 декабря, в Сосново сотрудники ДПС заинтересовались странно стоявшей у местного вокзала легковой машиной. В салоне авто обнаружили мигранта из Средней Азии, совершающего половое сношение с 14-летней девочкой. Интимная близость с малолетней происходила на заднем сиденье транспортного средства. Сексуально озабоченного иностранца забрали в местный отдел полиции.

 

Читайте также:

Петербургская пенсионерка после общения с мошенниками оставила в мусорной урне 14,5 миллиона рублей от продажи квартиры

Во Всеволожском районе кассир гипремаркета помогла ворам украсть с ее места работы товары на 140 тысяч рублей

Под Петербургом ГИБДД не согласовало секс мигранта с несовершеннолетней на заднем сиденье авто