В Пушкинском районе Питера водитель таксомотора надругался над юной пассажиркой

На юге Петербурга таксист изнасиловал юную пассажирку. Инцидент произошел в Шушарах.

Об этом сообщили правоохранители города на Неве.

Согласно данным блюстителей порядка, в пятницу, 27 января, в полицию Пушкинского района обратилась с заявлением 19-летняя горожанка. Девушка потребовала наказать водителя «Хёндэ Солярис» серого цвета с петербургскими номерами.

По словам заявительницы, около половины первого минувшей ночи подвозивший девушку таксист совершил в отношении нее насильственные действия сексуального характера. Поползновения происходили в салоне вышеуказанной иномарки, припаркованной на улице Вишерской. Сексуально озабоченный работник службы таксомоторных перевозок пересел на пассажирское сиденье и начал хватать потерпевшую за грудь и половые органы. Затем водитель занялся самоудовлетворением, слив эякулят в рот своей жертве.

Полиция уже нашла машину извращенца, но водитель пока не задержан. Материалы возбужденного по факту ЧП уголовного дела переданы в Следственный комитет.

Отметим, что подобными преступлениями «промышляют» в Северной столице не только взрослые «половые агрессоры», но и несовершеннолетние.

Напомним, ранее мы писали о том, что в Питере нетрезвый малолетний надругался над девочкой-подростком на чердаке дома. Коротавшая досуг в чердачном помещении компания тинейджеров, включая девочку, употребила алкогольные напитки, после чего школьница уснула. «Отключкой» юной горожанки воспользовался в целях удовлетворения своих сексуальных потребностей ее приятель.

 

Читайте также:

В Петербурге телеграм-знакомство в целях обмена валюты завершилось для мужчины потерей 700 тысяч рублей

Питерские росгвардейцы своими действиями предотвратили пожар в бытовке строителей

В Петербурге бывший муж поджег дверь квартиры экс-«благоверной»