Питерский старшеклассник изнасиловал 12-летнюю и распространил откровенные фото своей жертвы во Всемирной сети

Во Фрунзенском районе Северной столицы правоохранители выясняют обстоятельства сексуального насилия в отношении несовершеннолетней. Но надругательством дело не закончилось, а продолжилось публикацией фотокомпромата.

Об этом поведали представители органов внутренних дел мегаполиса.

Согласно данным блюстителей порядка, во вторник, 31 января, в дежурную часть обратилась с заявлением 38-летняя женщина. Заявительница рассказала о том, что днем 15 января в подъезде жилого дома на Дунайском проспекте 16-летний девятиклассник совершил насильственные действия сексуального характера в отношении юной горожанки 2010 года рождения, ее дочери.

Вдобавок к тому, спустя пару дней распоясавшийся недоросль приобрел материалы с порнографическими изображениями пострадавшей от его действий несовершеннолетней и распространил их в интернете.

Подозреваемого школяра полицейские задержали в тот же день на улице Купчинской. По факту случившегося возбуждены уголовные дела по двум статьям российского УК. Задержанный подросток помещен в изолятор временного содержания.

На наш взгляд, данная история выглядит очень странно. В первую очередь интересует вопрос: кто был изготовителем и продавцом интимных снимков? И добровольно ли участвовала в незаконных съемках малолетняя «модель»?

Судя по тому, что фотографии удалось «купить», не исключено, что дело с «фотосессиями» было поставлено на поток. Поэтому нельзя исключать и того, что и «иные действия» — лишь следствие половой распущенности некоторых лиц.

Как говорил персонаж Владмира Этуша в кинокомедии «Кавказская пленница», «плохо мы еще воспитываем нашу молодежь»! Впрочем, в первую очередь это обязанность родителей «героев» данной истории.

Читайте также:

Под Санкт-Петербургом задержали руководителя фирмы, за взятку пытавшегося переправить в Ивангород нелегалов-гастарбайтеров

Суд лишил водительских прав мужчину, проехавшегося по людям в центре Питера

«Стукнул раз — специалист!»: Пьяный гуляка угодил в реанимацию после драки с бойцом в Петербурге