В Питере гостья метнула нож в грудь собутыльнику во время ссоры

На северо-западе Санкт-Петербурга стражи порядка задержали 37-летнюю женщину, ранившую своего знакомого ножом после распития горячительных напитков. В ходе выяснения отношений на пьяную голову разъяренная «королева воинов» занялась ножеметанием.

Об этом сообщили представители органов внутренних дел мегаполиса.

Согласно информации правоохранителей, конфликт вспыхнул около семи часов утра минувшего четверга, 2 февраля, в доме на проспекте Авиаконструкторов (Приморский район города на Неве). В районную полицию поступил звонок от 33-летнего местного жителя. Звонивший заявил, что получил ножевое ранение в квартире второго корпуса дома №16.

Как оказалось, в момент происшествия в гостях у мужчины находилась дама. Во время ссоры пребывающая в объятьях зеленого змия воинственная амазонка метнула оппоненту в грудь нож.

Но, похоже, на этом дело не закончилось: потерпевшего привезли в больницу с тяжелым сочетанным ранением груди, рук и ног, проникающей раной грудной клетки и ранением локтевого сустава. Медики оценивают состояние пострадавшего как тяжелое.

В квартире правоохранители задержали «по горячим следам» подозреваемую, жительницу Сестрорецка.

С места ЧП полицейские изъяли отпечатки пальцев, следы обуви, биоматериалы, а также десяток ножей. По факту случившегося возбуждено уголовное дело об умышленном причинении тяжкого вреда здоровью.

Неистовую «Зену» поместили в изолятор временного содержания. Правоохранителям предстоит выяснить, чего больше в действиях агрессивной женщины — оголтелого феминизма или банальной распущенности.

Без сомнения, подобные личности сформировались в нашей стране благодаря воздействию на умы масс своеобразной кинопродукции. Но уж лучше бы российские дамы смотрели в детстве и юности вместо боевиков с разухабистыми женскими персонажами мультфильмы про Русалочку и Белоснежку. На наш же взгляд, живи в современной России поэт-классик Александр Блок, он просто впал бы в отчаяние в попытке отыскать среди соотечественниц «образ Вечной женственности».

Читайте также:

В Питере зафиксировано первое в текущем году заражение корью

В Санкт-Петербурге певица попала в реанимацию после отравления «Антижиром»

В Питере хейтеры подкараулили в парадной поиздевавшегося над безногим мальчиком тинейджера