Петербуржца задержали по подозрению в нездоровой тяге к падчерице на протяжении восьми лет

Следственным органам Санкт-Петербурга предстоит детально изучить отношения, которые связывали жителя Петроградского района с падчерицей школьного возраста. Юная потерпевшая рассказала, что оказываемое ей отчимом внимание было весьма своеобразным.

О том, что девочка-подросток подверглась сексуальным домогательствам, накануне стало известно врачу-психиатру. 14-летняя школьница доверившись специалисту, рассказала о странных отношениях с отчимом и о последнем визите к нему.

По словам девочки, в шестиэтажном жилом доме на Петроградской стороне она побывала в минувший вторник, 31 января, — и стала объектом «неродительского» интереса мужчины. Причем подобное, утверждает школьница, происходило далеко не впервые.

Отчим якобы уделял падчерице «особое внимание», когда потерпевшей было еще шесть — десять лет.

Оперативники практически сразу же задержали 33-летнего петербуржца. Из квартиры подозреваемого изъяли возможные улики — в том числе женское нижнее белье, пледы и наволочки. Решается вопрос о возбуждении по факту случившегося уголовного дела.

Отметим, что спектр негативных отношений между мужчинами и дочерьми их пассий от первого брака может быть весьма широким. В середине минувшего месяца сообщалось, что житель Северной столицы избил несовершеннолетнюю падчерицу арматурой.

Пребывавший в состоянии алкогольного опьянения петербуржец несколько раз ударил дочь своей сожительницы металлической палкой.

Медики диагностировали у 16-летней девушки ушиб мягких тканей головы, а также ушибы конечностей. После медицинского осмотра потерпевшую  отпустили домой. 34-летний мужчина стал фигурантом уголовного дела.

А до российских женщин хочется донести мысль, что ждать хорошего отношения их нового бойфренда или мужа к чужому для него ребенку — верх легкомыслия. Поэтому  оптимальным решением  будет — сохранить первую семью.

Читайте также:

В Питере гостья метнула нож в грудь собутыльнику во время ссоры

В Питере зафиксировано первое в текущем году заражение корью

В Санкт-Петербурге певица попала в реанимацию после отравления «Антижиром»