Питерский пенсионер приютил многодетную семью и пару лет насиловал несовершеннолетнюю

В Выборгском районе Северной столицы пожилого мужчину подозревают в половом насилии над 17-летней приемной внучкой. Впервые 75-летний местный житель вступил в интимную связь с малолетней летом 2021 года. С тех пор извращенец преследовал свою жертву даже на съемных квартирах.

Об этом сообщил источник в правоохранительных органах мегаполиса.

Согласно данным полиции, после первого надругательства старый развратник как минимум еще три раза принуждал потерпевшую к противоестественной связи. Последний случай насилия над ребенком произошел совсем недавно — 27 января.

О преступлении против половой неприкосновенности несовершеннолетней блюстителям порядка сообщила родительница пострадавшей.

Как выяснили полицейские, летом 2021-го многодетная мать со своими тремя детьми проживала в Парголово в квартире вместе со своим сожителем и его престарелыми отцом и матерью. В результате родитель гражданского супруга совратил падчерицу своего сына.

После преступной эскапады старого петербуржца семья летом 2022 года съехала на другую квартиру, но пожилой извращенец достал девочку и там. После того как преступление раскрылось, женщина и ее дети уехали на место своей регистрации — на Новгородчину. Известно, что семья, где случилось ЧП, считается благополучной и не состоит на учете в органах по делам несовершеннолетних.

Сейчас распоясавшегося пенсионера объявили в розыск правоохранители. Решается вопрос о возбуждении по факту случившегося уголовного дела.

Самое страшное в такой ситуации, что у жертвы педофила на всю жизнь останется психологическая травма. А о нормальной жизни в таком перманентном состоянии говорить не приходится.

 

Читайте также:

На северо-западе Питера электропоезд сбил двух молодых любительниц селфи

Под Петербургом молодой мигрант надругался над своей несовершеннолетней кузиной

Дяденька в сейф запечатал тротил: В питерской квартире обнаружили тайник с взрывчаткой и гранатами