Стали известны детали биографии и мотивы избивавшего прохожих для видео петербургского подростка

В Северной столице подросток на улицах города избивал людей на камеру, а видеоролики с нападениями выкладывал во Всемирную сеть. Как оказалось, столь немудреным способом 17-летний парень пытался привлечь на свой канал новых подписчиков. В результате очередная видеозапись неадеквата велась уже из отдела полиции.

«Я извиняюсь перед всеми людьми, которых «тронул» на Думской», — заявляет на камеру недоросль, обещая, что подобное больше не повторится.

О задержании юного агрессора наш онлайн-ресурс сообщал в четверг, 9 февраля. Полицейские заинтересовались данным случаем после обращения юзеров социальных сетей и заявления матери одного из избитых злодеем молодых людей. Сегодня стали известны подробности жизни тинейджера.

Как выяснилось, агрессивный подросток, — сирота. Его мать умерла, у парня — воспитанника интерната — имеется еще пять братьев и сестер от других отцов, но он с ними не общается.

Пока юного хулигана отпустили под подписку о невыезде. Психологи полагают, что причин такого поведения может быть множество — от плохой наследственности до чувства неполноценности. Не исключено, что подобными выходками подросток хотел доказать свою значимость.

В связи со случившимся недоросль действительно оказался в центре внимания общественности. На его страничке в социальной сети появилось более двух сотен сообщений с угрозами и осуждением. Но сейчас для него куда важнее найти общий язык с родительницей пострадавшего школьника. Ведь от этого будет зависеть строгость его наказания.

Некоторые юные блогеры развивают свои каналы в соцсетях, создавая интересные ролики и этимпривлекая аудиторию. «Герой» данной истории посчитал, что выходки в стиле обитателей «Городского общежития пролетариата» — достойный медиа-контент. К счастью, большинство людей все же подобающим образом оценили усилия недоблогера.

 

Читайте также:

Жительнице округа Дачное измазали дверь квартиры фекалиями и положили экскременты в почтовый ящик

Страйкбольная граната взорвалась в руках у ребенка на уроке в школе на юго-западе Питера

Две несовершеннолетние петебурженки обнаружили у себя беременность после летнего незащищенного секса