Под Петербургом сексуально озабоченный семиклассник развратил семилетнюю девочку

Несовершеннолетнего извращенца из Ленинградской области подозревают в надругательстве над более младшим ребенком. Инцидент случился в Гатчинском районе 47-го региона.

Около половины второго пополудни минувшего вторника, 14 марта, в правоохранительные органы обратился с заявлением 34-летний житель деревни Большие Колпаны. По словам сельчанина, неизвестный злоумышленник в подъезде одного из домов на улице 30 лет Победы совершил развратные действия сексуального характера в отношении его семилетней дочери.

По подозрению в совершенном преступлении правоохранители задержали по «горячим следам» 13-летнего ученика седьмого класса местной школы.

Решается вопрос о возбуждении по факту инцидента уголовного дела. Распоясавшегося подростка передали родственникам под обязательство о явке.

В данном случаен беспокойство вызывают как слишком ранний интерес «героя» этой истории к интимным взаимоотношениям полов, так и выбор в качестве жертвы девочки младшего школьного возраста.

Вчера сообщалось, что в Санкт-Петербурге блюстители порядка оперативно задержали великовозрастного подозреваемого, который совершил насильственные действия в отношении 14-летней девочки.

По словам матери пострадавшей, ЧП произошло около 16:40 понедельника, 13 марта в парадной дома по проспекту Космонавтов (Московский район мегаполиса).

Около десяти вечера того же дня по подозрению в совершении преступления был схвачен 27-летний приезжий из  Республики Узбекистан. Перед сексуально озабоченным мигрантом маячит уголовная ответственность.

Читайте также:

Сотрудники питерского «Кошкиспаса» вызволили четвероногую пленницу вентиляционной шахты в Полоцке

Стало известно, где находилась четыре дня ушедшая из дома и найденная вчера 13-летняя петербургская школьница

В медцентре на Московском проспекте Питера горожанке сожгли лицо лазером