Под Петербургом ресторанный знакомец запер женщину в квартире и подверг половому насилию

В городе Кудрово Ленинградской области женщину удерживали в квартире и насиловали. Инцидент с дамой случился после ее знакомства с мужчиной в одном из местных ресторанов.

Об этом сообщили региональные правоохранители.

Согласно имеющейся информации, встреча потерпевшей с похитителем произошла в ночь на минувший вторник, 4 апреля, в заведении общественного питания под названием «Трезвая утка» (расположено на Пражской, 7).

После ресторана кавалер пригласил женщину в гости, они употребляли алкоголь и общались. А когда дама, пресытившись общением, решила уйти, новый знакомый спрятал ключи от квартиры в холодильник, после чего избил горожанку и начал насиловать.

Как только женщина покинула квартиру насильника, она обратилась к стражам порядка.

Подозреваемого быстро нашли и задержали оперативники. Злодеем оказался 42-летний безработный житель Кудрово. Решается вопрос о возбуждении по факту произошедшего уголовного дела.

Говорят, что весна — прекраснейшая пора для любви, но, пожоже, некоторые граждане превратно понимают само понятие последней.

Напомним, накануне отечественные масс-медиа сообщали о том, что жительницу российской столицы похитили из ее квартиры и насиловали на протяжении нескольких дней. Злоумышленник проник в квартиру москвички и, угрожая потерпевшей холодным оружием и применяя насилие, заставил даму отправиться его жилище на 3-й улице Бебеля. Но в какой-то момент пленница полового агрессора смогла отвлечь внимание «тюремщика» и связаться со своим супругом, который сразу же обратился в полицию.

Читайте также:

В Мурино пришедшего в гости к девушке мужчину изнасиловали палкой в квартире

В Питере пойманный после демонстрации гениталий школьнице заокеанский эксгибиционист заявил в суде, что не считает свои действия преступными

Количество раненных при взрыве в кафе на Васильевском выросло до 40 человек, среди которых трое детей