На территории Апраксина двора в Питере нашли обнаженную даму с проломленной головой

Утром минувшей среды, 3 мая, к петербургским стражам порядка поступила телефонограмма о том, что на территории рынка «Апраксин двор» на земле валяется пьяная женщина в «костюме Евы».

Об этом рассказали правоохранители мегаполиса.

Неприглядную картину первым довелось лицезреть работникам рынка, вышедшим на улицу в ранние утренние часы. Торговцы сделали вывод, что женщина пьяна, и позвонили в службу «Скорой помощи».

Прибывшая на место инцидента бригада неотложки обнаружила там неизвестную на вид примерно 50 лет. В девять часов утра женщину доставили в НИИ скорой помощи имени Джанелидзе.

Врачи выявили у пострадавшей закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение мозга, острое отравление неким неустановленным веществом, а также многочисленные ссадины конечностей и ушибленную рану надбровья. Пациентку в тяжелом состоянии госпитализировали в шоковую реанимацию.

Сотрудники органов внутренних дел устанавливают обстоятельства получения потерпевшей телесных повреждений.

То, что в Петербурге «Апрашка» слывет одним из обиталищ криминалитета, известно всем горожанам. Не раз там находили трупы в мусорных баках, не единожды горели автомобили, туда регулярно вызывают стражей порядка для улаживания массовых побоищ со стрельбой и поножовщиной. Примечательно что все это безобразие творится в центре города на Неве, практически в паре шагов от Невского.

Таким образом, чем быстрее закроют этот позорный городской объект, тем спокойнее станет в центре Питера. Но Апраксин двор несет выгоды для властей мегаполиса, поэтому, как ни печально, но непотребство в этом месте будет продолжаться.

Читайте также:

Трупы престарелой женщины и ее взрослого сына обнаружили в квартире на севере Санкт-Петербурга

Под Санкт-Петербргом полыхал ангар с вертолетами

Питерская школьница угодила на больничную койку при попытке похудеть к соревнованиям по боксу