В Ленобласти девочка-подросток за пару лет поменяла четырех взрослых любовников

В Ленинградской области сотрудники следственных органов изучают подробности бурной интимной жизни несовершеннолетней жительницы Волосовского района. Со слов девочки складывается история покруче знаменитого романа Владимира Набокова.

Согласно имеющейся информации, в минувший вторник, 16 мая, 15-летняя девочка призналась инспектору ПДН местного ОВД в множестве любовных похождений. Как рассказала «героиня» данной истории, два года назад она состояла в крайне близких отношениях с двумя «Сергеями», год назад познавала прелести взрослой жизни с «Владиком», а в начале текущего года у нее случилась связь с «Иваном». Во всех случаях половой контакт происходил по обоюдному согласию сторон.

В настоящее время полицию самостоятельно посетили 26-летний скотник с фермы по имени «Валентин» и один из «Сергеев», 38-летний безработный. После опроса мужчин их отпустили под обязательство о явке. Полицейские решают вопрос о возбуждении по факту ЧП уголовного дела.

Известно, что старший из «кавалеров» скороспелой малолетки ранее трижды привлекался к уголовной ответственности. В криминальной биографии мужчины — судимости за хулиганство, угон и хранение запрещенных веществ.

Напомним, ранее наш онлайн-ресурс рассказывал о том, что в Санкт-Петербурге полицейский — воспитатель ЦВС для «трудных» подростков изнасиловал 14-летнюю девочку. Юная «героиня» данной истории, жительница Москвы, сбежала из дома и направила стопы в город на Неве, где вела асоциальный образ жизни.

Блюстители порядка заметили девочку в компании великовозрастного кавалера и поместили в центр временного содержания, где, по словам малолетней, и случилось ЧП. Полицейский отрицает факт половой связи с несовершеннолетней.

Читайте также:

Под Выборгом великовозрастный пасынок с криминальным бэкграундом зарезал отчима

Под Петербургом местный житель убил муниципального служащего из-за проблем с межеванием

В Петербурге автомобилистку лишили водительских прав из-за налипшего на номере легковушки снега