В Санкт-Петербурге спешившая «на шашлыки» 25-летняя самокатчица пропорола артерию шампуром

На юго-западе города на Неве 25-летняя девушка напоролась на шампур во время попытки проехать на нагруженном аксессуарами для приготовления шашлыков самокате по улице Маршала Казакова.

ЧП случилось днем минувшего воскресенья, 21 мая, когда горожанка встала на средство индивидуальной мобильности и повесила на его руль пакет с грузом.

Едва молодая особа тронулась с места, как тут же крайне неудачно упала.

Девушка приземлилась прямо на пакет, в котором находились острые шампуры. В результате один из «вертелов» пропорол горожанке артерию, из которой струей хлынула кровь.

На произошедшее оперативно отреагировали местные жители, увидевшие падающую девушку в окно. Очевидцы ЧП вызвали неотложку, и быстро прибывшие медики оказали пострадавшей необходимую помощь.

На наш взгляд, печально, что люди получают травмы во время проведения досуга. Ведь отдыхающим, как правило, некуда спешить, но они все равно из-за неуместной торопливости умудряются создать себе проблемы на пустом месте.

Сегодня же петербургские масс-медиа сообщают о том, что девятилетнего мальчика увезли в больницу в тяжелом состоянии из «Прима картинга» на улице Магнитогорской. Юный картингист врезался в отбойник на гоночной трассе.

При столкновении с препятствием несовершеннолетний получил тяжелые травмы: закрытую черепно-мозговую, сотрясение мозга, кровоизлияние в мозг, а также раны подбородка.

Сейчас за жизнь и здоровье мальчика борются врачи. Прокуратура Красногвардейского района Питера уже начала проверку, чтобы установить, соответствуют ли оказываемые владельцами трассы потребителям услуги требованиям безопасности.

Читайте также:

Семья устроившего в Питере стрельбу водителя «Гелендвагена» поведала о резких переменах в поведении мужчины после развода

Женщина проведет три года в колонии-поселении за жестокое убийство пса на глазах у ребенка в Питере

В Петербурге ремонтировавшая подъезд жиличка замазала краской глаза оппонентке и ударила ее шпателем