В Кронштадте мужчина изнасиловал школьницу и украл у нее «айфон»

Петербургские стражи порядка разыскивают местного жителя, которого обвинила в изнасиловании школьница. Инцидент произошел в лесополосе близ Кронштадтского шоссе, мужчина изнасиловал 14-летнюю девочку и похитил у нее «яблочный» смартфон.

Об этом сообщили городские стражи порядка.

Согласно данным правоохранителей, пострадавшая школьница сама пришла в ОМВД Котлина около одиннадцати часов вечера накануне. Жертва насильника рассказала, что живет в Кронштадте.

По предварительной информации, потерпевшая сообщила, что около десяти вечера встретилась на Кронштадтском шоссе с малознакомым парнем. Молодой человек якобы против ее воли затащил ее в лесок и надругался над ней. После этого злодей, по словам пострадавшей, отнял у нее «айфон» и ретировался с места происшествия.

Как несовершеннолетняя оказалась в лесу в достаточно «недетское» время, не уточняется. Выяснением деталей произошедшего занимаются сотрудники органов внутренних дел. Полицейские уже ведут поиски полового агрессора. Решается вопрос о возбуждении по факту случившегося уголовного дела.

Напомним, ранее наш онлайн-ресурс рассказывал о том, что в Петербурге к 15-летней девочке приставал велосипедист-эксгибиционист. ЧП случилось в Красносельском районе города на Неве в сквере у торгового центра «Тетрис». Юная особа испугалась развратника, но запечатлела его на камеру смартфона, чтобы обратиться в правоохранительные органы. Местные жители отмечали, что это не первая эскапада велоэксгибициониста.

Читайте также:

Под Петербургом три человека пострадали в ДТП с участием лося

Петербургский суд впервые в России оштрафовал онлайн-кинотеатр за сцену лесбийской любви в фильме

В Купчино пассажир автобуса оскорбил женщину с сыном-инвалидом, посмевших сесть на «придерживаемое» им пустое место