На юго-западе Петербурга молодая семейная пара совратила девочку-подростка

В городе на Неве мужчина и женщина растлили подростка. Надругательство произошло в квартире дома № 20 на улице Доблести в Красносельском районе. Молодые люди предложили девочке наркотики и коньяк, а после этого воспользовались ее беспомощным состоянием.

Об этом сообщили правоохранители мегаполиса.

Согласно данным стражей порядка, к ним обратилась с заявлением мать девочки.

По словам заявительницы, все началось с того, что апреле девятиклассница пришла в гости к приятельнице. В какой-то момент там же оказалась молодая семейная пара. Супруги познакомились с юной особой и обменялись контактами. На протяжении месяца пара и девочка общались в соцсетях.

В мае новые знакомые пригласили девятиклассницу в гости в квартиру, в которой они живут с маленьким ребенком. Девочка, недолго думая, согласилась.

В первый раз молодые люди посидели на кухне, пообщались и употребили наркотики. А спустя полторы недели пара позвала девочку к себе с ночевкой. Мать несовершеннолетней сначала была против, но дочь уговорила ее.

Вторая встреча также не обошлась без употребления наркотиков и алкоголя. Примерно в четыре часа утра хозяйка жилища позвала школьницу на фотосессию на лестничной площадке. Там она заставила девочку лечь на ступени и начала домогательства.

В итоге хозяева нарковечеринки совратили дочку заявительницы. Перебравшая «нехороших излишеств» девочка физически не могла сопротивляться злоумышленникам и, к тому же, плохо запомнила произошедшее.

О случившемся девятиклассница сначала решила молчать, но в ночь на среду у нее произошел откровенный разговор с сестрой. После этого обо всем узнала мать, которая сразу же отправилась в полицию. По факту случившегося ведется расследование.

Читайте также:

Питерские таможенники задержали партию «автоматов Калашникова» для солдатиков за нарушение авторского права

Двое иностранцев похитили жителя города на Неве и сутки держали его связанным в квартире в центре мегаполиса

Под Петербургом несовершеннолетняя обвинила в изнасиловании свояка