27 Апреля 2024 г.

Под Гатчиной пьяный местный житель насмерть забил приятеля кирпичом

В поселке Войсковицы Гатчинского района Ленобласти блюстители правопорядка задержали мужчину, пустившего в драке с приятелем в ход кирпич — со смертельным исходом. В момент ЧП подозреваемый пребывал в состоянии опьянения горячительными напитками. Об этом сообщили представители…
27 Апреля 2024 г.

Спасшего в Петербурге людей дворника Олимжона Ибрагимова наградили картинкой и новой спецовкой

В Санкт-Петербурге прозванного в соцсетях «человеком-пауком» дворника-мигранта Олимжона Ибрагимова наградили за спасение людей из горящего дома. Коммунальщик получил благодарность, картинку с видом города на Неве и новую рабочую одежду. Кадрами «аттракциона невиданной щедрости»…
27 Апреля 2024 г.

Аборт в домашних условиях привел мигрантку в петербургскую больницу с воспалением

В Петербурге 25-летняя женщина прервала беременность в домашних условиях и угодила на больничную койку. Молодую особу в состоянии средней степени тяжести доставили в гинекологическое отделение НИИ скорой помощи имени Джанелидзе. У пациентки диагностировали воспалительный процесс в организме. Как…
27 Апреля 2024 г.

В городе на Неве подросток скончался после приема медикаментов, которые давала ему увлекшаяся самолечением мать

В Северной столице чересчур самоуверенная мать начала самостоятельно давать своему 15-летнему сыну медпрепараты, от которых он впал в состояние клинической смерти и умер. «Скорая помощь» забрала юного пациента из квартиры дома №6 по улице Котина (Красносельский район мегаполиса). Как…
26 Апреля 2024 г.

Жители Петербурга не хотят больше видеть Беглова на посту губернатора

В Петербурге нарастает волна недовольства, направленная против губернатора Александра Беглова. Безусловно, город встает против своего руководителя. Более 95 процентов жителей уверенны в том, что Беглову не стоит идти на второй срок. Об этом свидетельствуют результаты опроса, опубликованного в…