Петербуржец прокатился полуобнаженным на капоте «Жигулей» в подражание свадебной кукле

Вечером минувшего понедельника, 18 января, молодой человек проехал по Невскому проспекту на капоте автомобиля ВАЗ 2107 в одних шортах и с бутылкой в руке, изображая свадебную куклу.

Участники «акции» из соображений анонимности сняли с транспортного средства передний госномер. Видеозапись с молодым человеком на капоте «Жигулей» была выложена в паблике «ДТП и ЧП. Санкт-Петербург» в социальной сети «ВКонтакте» на следующий день после происшествия и привлекла внимание правоохранителей.

Стражам порядка оперативно удалось выяснить, что «семеркой» в момент совершения «каскадерского трюка» управлял 19-летний безработный по имени Эмкин. В отношении автомобилиста составлено несколько протоколов за нарушения ПДД — неправильная перевозка пассажиров, неработающие фары, неверно установленные госномера. Вдобавок к тому, полицейские усомнились в подлинности государственных регистрационных знаков и изъяли их до окончания разбирательства.

«Пупсом» на капоте оказался также нигде не работающий житель Кудрово 20-летний Акмал. Парня задержали, когда он выходил из дома. Ночь молодой человек провел в полицейском отделении. Теперь его ждет суд за мелкое хулиганство.

Читайте также:

Полиция задержала разгуливавшего рядом с трупом супруги в обнаженном виде петербуржца

На трассе в Ленобласти погиб в дтп глава новгородского штаба «Молодой Гвардии»

В Петербурге украли бюст Героя Советского Союза

Петербуржец задушил свою сожительницу ради ювелирных украшений