Под Петербургом сожгли «Хендэ Солярис» у воспитательницы детсада

В Выборгском районе Ленинградской области неизвестные сожгли иномарку сотруднице местного учреждения дошкольного образования. Пока не ясно, где и каким образом нажила недоброжелателей эта дама.

Об этом сообщили представители правоохранительных органов региона

Согласно данным стражей порядка, в третьем часу пополуночи миувшей среды, 31 августа в экстренные службы поступил сигнал о горящем автомобиле у жилого дома на Второй Южной улице в Выборге. Пламя охватило «Хендэ Солярис» 2015 года выпуска, принадлежащий 37-летней воспитателю местного детского сада.

У автомобиля выгорел моторный отсек. Вдобавок к тому, повреждения получил припаркованный рядом с корейской иномаркой «Форд Фокус» 2007 года выпуска. У «Форда» повреждено лакокрасочное покрытие. Пострадавших при пожаре не оказалось.

Другие детали дела не разглашаются, подозреваемые пока не найдены. Ведущимся поискам злоумышленников пожет посодействовать тот факт, что на фасаде дома, рядом с которым случилось ЧП, установлены камеры видеонаблюдения.

Выясняются обстоятельства случившегося. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Отметим, что поводы к сожжению транспортного средства могут быть самые различные, вплоть до «шекспировских страстей». Сегодня же сообщается, что в городе Амурске Хабаровского края возбуждено уголовное дело об уничтожении иномарки, Сотрудники органов внутренних дел после недолгих поисков задержали 38-летнего поджигателя. По словам злоумышленника, он совершил противоправное деяние из ревности, решив таким образом отомстить сопернику и желая обратить на себя внимание своей пассии.


Читайте также:

В Петербурге перед 1 сентября из социальных центров сбежали четверо подростков В петербургском магазине пойманный на воровстве средства для унитаза мужчина с гранатой грозился устроить взрыв В городе на Неве ищут выпрыгнувшего из окна квартиры суриката TelegramОдноклассникиВКонтактеTwitter