Золотые серьги — аксессуары вне времени

Главным украшением, которое всегда есть в шкатулке каждой женщины, являются золотые сережки. Именно они среди всех представленных на ювелирно рынке аксессуаров хорошо дополняют современные образы. Например, яркие модели сделают образ заметным, а нежные придадут женственности. Чтобы сделать «лук» пафосным и роскошным, можно купить эксклюзивные золотые серьги в интернет магазине 585Gold.

Серьги на каждый день

В том случае если нужно выбрать модель для того, чтобы носить ее на учебу или работу, желательно присмотреться к следующим вариантам:

  • миниатюрные кольцевидные изделия;
  • гвоздики с аметистом, бриллиантом, фианитом или жемчугом;
  • малинки или маркизы с темными вставками;
  • полоски и рифлением и английской застежкой;
  • небольшие подвески в виде капли с кристаллами нейтральной палитры.

Указанные варианты неброские, но достаточно стильные, делают акцент на изящном гардеробе, макияже и прическе. Решающее значение имеет то, что они неплохо гармонируют с офисным дресс-кодом. Если говорить о торжественных выходах в свет, можно выбрать более шикарную модель с богатой отделкой и большими камнями. Не менее востребованными считаются недорогие серебряные ювелирные украшения , которые как и золотые, могут сделать акцент и на образе, и на наряде независимо от повода.

Какие серьги сегодня в моде?

золотые серьги https://zoloto585.ru/catalog/yuvelirnye_izdeliya/sergi/iz-zolota/

  1. Особенно востребованы модели с французским замком — они удобны в снятии и надевании.
  2. Многие выбирают подвески — это хорошее решение для торжественных мероприятий и вечеринок.
  3. Не сдают своих позиций серьги геометрических форм — квадратной, треугольной и круглой.
  4. В отдельную группу выделяю кафы. Для того чтобы носить такие аксессуары вовсе не обязательно прокалывать уши.
  5. Не так давно в моду вошли изделия для уха с несколькими проколами.

Пару слов о выборе золотых украшений

На качественном изделии должно стоять клеймо. Оно свидетельствует о том, сколько золота есть в серьгах. Кроме того, важно ориентироваться на возраст женщины — массивные варианты хорошо подойдут зрелым женщинам, в то время как молоденькие девушки могут позволить себе более изящные варианты. Если говорить о дизайне и формы, здесь все должны определять личные предпочтения. Важно ориентироваться также на веяния моды. Следует также учесть, для какого повода покупаются серьги — вечеринки, свадьбы или ежедневной носки.