Стас Барецкий попал в аварию в Ломоносове и счел это «покушением»

Эпатажный российский музыкант и предприниматель Стас Барецкий попал в автомобильную аварию в Петродворцовом районе Санкт-Петербурга. Инцидент произошел на перекрестке улицы Федюнинского и Ораниенбаумского проспекта. «Ауди» шоумена столкнулся с «Тойотой».

Об этом сообщил пиар-директор Барецкого.

В японской иномарке находились водитель и двое пассажиров — мужчина и женщина. Последние обратились за медпомощью — вызвали неотложку.

Сам Барецкий не жалуется на плохое самочувствие, но, по словам инсайдера, не исключает, что случившееся — неудачное покушение на него со стороны конкурентов по рынку ритуальных услуг. Как утверждает музыкант, у «Тойоты» в салоне был газовый баллон, который мог взорваться.

Между тем, ДТП запечатлела камера. На кадрах видео можно наблюдать, что легковушка Барецкого не пропустила поворачивающую налево «Тойоту».

В результате столкновения в автомобиле Барецкого пострадала правая задняя дверь. Шоумен сетует, что он «испортил почти новую машину».

В октябре минувшего года герой нашей истории стал участником ДТП недалеко от города Химки в Московской области. Шоумен, находясь за рулем «БМВ», протаранил таксомотор, в котором ехал ребенок. В результате аварии юному пассажиру потребовалась госпитализация. Стас признал себя виновным в столкновении и изъявлял готовность оплатить пострадавшему лечение.

Напомним, что Барецкий часто попадает в аварии из-за своего «расслабленного» стиля вождения. Хотя сейчас появилось предложение общественников — лишать начинающих автомобилистов прав после трех и более ДТП, такая санкция, на наш взгляд, должна быть распространена и на нарушителей ПДД со стажем, подобных Стасу.

Читайте также:

В Ленобласти охранник больницы дал 16-летней пациентке запрещенное вещество и соблазнил ее в подсобке

В Петербурге сорвавшаяся с крыши глыба льда убила дворника

В центре Питера пьяный мужчина разнес простаивавший во время уборки снега погрузчик

«Петербургская газета» в соцсетях:

Telegram Facebook группа Facebook страница Одноклассники ВКонтакте Twitter