Как быстро и безопасно перевезти мебель?

Любой переезд предусматривает транспортировку определённого количества мебели. Наряду с остальными вещами мебель во многих случаях занимает большего всего места в транспортном средстве, и нуждается в бережном отношении. Кроме того, она имеет и значительный вес, потому справиться с погрузочно-разгрузочными работами самостоятельно – задача не из простых.

В таком случае подойдёт перевозка мебели с грузчиками недорого https://standart-express.ru/services/perevozka-mebeli/ : обратившись за помощью к профессионалам, вы сэкономите время и силы. Опытные специалисты смогут быстро и качественно справиться со всеми этапами подготовки мебели к транспортировке, её перевозке, разгрузки и пр.

Подготавливаем мебель к переезду: пошаговая инструкция

  1. Мебель – достаточно громоздкие объекты, которые могут прослужить десятилетиями. Однако неправильное обращение с мебелью во время переезда способно добавить хлопот – в особенности в том случае, если вы не планировали покупать новый диван или целую кухню.

  2. Первое, что необходимо сделать – протереть, вымыть или пропылесосить мебель.

  3. Разбор осуществляется с помощью специального инструмента: «шестигранников», ключей, отвёртки или шуроповерта, и пр. Пытаться разделить части мебели с помощью силы – не лучшая идея, поскольку вам нужно будет её собрать на новом месте, вернув прежний облик.

  4. Все части мебели необходимо правильно упаковать: можно использовать плёнку, которая защитит вещи от пыли, грязи, влаги. Мелкие детали аккуратно сложите в отдельные пакеты, и прикрепите скотчем к шкафам, столам и т.д.

  5. Важно правильно погрузить мебель в транспортное средство, и зафиксировать её таким образом, чтобы она минимально пострадала при перевозке.

Важно: если мебель «сложносочинённая», лучше сфотографировать или заснять процесс разборки, либо же сделать зарисовку схемы. Если вы не уверены, что справитесь, или хотите сэкономить время, узнайте стоимость грузчиков , обычно это небольшая сумма, которая позволит вам сохранить нервы и силы.

«Стандарт Экспресс»: преимущества

«Стандарт Экспресс» занимается профессиональной организацией квартирных, офисных, дачных переездов в течение долгих лет. Кроме прочего, транспортная компания может организовать «под ключ» переезд предприятия, включая демонтаж и монтаж даже сложнейшего оборудования.

  1. Перевозка мебели с грузчиками недорого может быть заказана заранее или в срочном порядке, если у вас случился «форс-мажор».

  2. Стоимость услуг, которая прописана в договоре, не изменится.

  3. «Стандарт Экспресс» несёт за ваше имущество материальную ответственность.

  4. Грузчики работают быстро и аккуратно, а к вещам относятся бережно.

  5. Персонал готов ответить на все вопросы, и предоставить подробную бесплатную консультацию.

  6. Компания предоставляет услуги 24/7, без праздников и выходных.

  7. Компания оказывает услугу переезда «под ключ», а также предоставляет отдельные виды работ: к примеру, погрузочно-разгрузочные, только транспортное средство для перевозки имущества и т.д.

Переезд может приносить удовольствие, если осуществлять его с помощью профессионалов!