Правоохранители отчитались о поимке пикалевского насильника


Надругательство над 42-летней женщиной в Пикалево было совершено в понедельник рано утром — около половины седьмого. Как стало известно, в тот же день правоохранители задержали подозреваемого в нападении.

Нападение на женщину произошло возле одной из многоэтажек по улице Горняков. По неофициальной информации, 25-летний житель Пикалево сначала сильно ее избил, после чего изнасиловал. Перед тем как уйти, извращенец полоснул своей жертве ножом по шее. «Скорую помощь» вызвали прохожие. По имеющейся информации, в настоящее время жизни пострадавшей ничего не угрожает.

Как со своей стороны рассказали в главке Вневедомственной охраны по СПб. и ЛО, 42-летняя женщина приехала к своим родственникам из Вологды. Что касается насильника, то он уже имел нелады с законом. В частности, имеет судимость по воровской, 158-й, статье УК России. Выйти на него удалось благодаря записям уличных камер наблюдения. Задержали в половине первого того же дня — 3-м микрорайоне, по месту жительства.

По какой части 131-й статьи УК ему было предъявлено обвинение, остается пока неизвестным. Поскольку изнасилование было совершено с особой жестокостью и причинением тяжкого вреда здоровью — скорее всего, по 2-й. Таким образом, сексуально озабоченному жителю Пикалево грозит от четырех до десяти лет колонии. Что-то подсказывает, «минималкой» не отделается.

Ранее во вторник наше издание рассказывало о молодом мужчине, надругавшегося над двенадцатилетней петербурженкой. Перед этим педофил основательно накачал ее алкоголем — девочка потеряла сознание.

ЧИТАЙТЕ ПОДРОБНЕЙ: В КУРОРТНОМ РАЙОНЕ ПИТЕРА МУЖЧИНА НАПОИЛ ШЕСТИКЛАССНИЦУ И НАДРУГАЛСЯ НАД НЕЙ НА ГЛАЗАХ ЕЕ ПОДРУГИ