В Петербурге мать насмерть «приспала» своего грудного ребенка

Трагический инцидент случился в Санкт-Петербурге в Шушарах. Женщина задавила во сне своего грудного ребенка. ЧП произошло в ночь на среду, 7 сентября 2022 года.

Об этом сообщили правоохранители мегаполиса.

Информация о происшествии поступило в полицию Пушкинского района Северной столицы в семь часов 40 минут утра. Ранним утром 28-летняя мать по пробуждении обнаружила рядом с собой труп своей двухмесячной дочери. Оказалось, что женщина придавила своим телом ребенка во сне.

Родители малышки сразу вызвали неотложку, а бригада «Скорой» — сотрудников правоохранительных органов. Все вместе прибыли в квартиру дома на Валдайской улице, где и нашли тело младенца.

Для установления точной причины смерти труп малышки был направлен в морг на вскрытие. По факту трагедии стражами порядка проводится проверка.

Отметим, что сейчас некоторые специализированные интернет-форумы крайне настойчиво «рекламируют» совместный сон с младенцем — якобы для того, чтобы высыпаться и чтобы не пропало грудное молоко. Но молодая мать может настолько устать от ночных бдений, что просто не заметит беды. Так что про спокойный сон с грудничком хорошим родительницам лучше просто забыть, также как и про расслабленное состояние. Ведь за ребенком с столь нежном возроасте нужен глаз да глаз.

Напомним, ранее мы рассказывали о том, что Жительница Тосненского района Ленобласти перепутала таблетки и случайно отравила своего четырехмесячного сына при лечении. В результате малыш попал в реанимацию.


Читайте также:

В Питере задержали москвича за снятый семь лет назад порноролик с несовершеннолетней Оленьи кровососки начали нападать на людей в лесах Ленинградской области Находившийся в розыске преступник попался бойцам Росгвардии при краже кроссовок в Гатчине TelegramОдноклассникиВКонтактеTwitter