Жительница Ленобласти утонула на глазах очевидцев в Неве около Куракиной дачи в Питере

Труп 55-летней женщины был обнаружен вечером минувшего вторника, 6 сентября, в Неве. Тело нашли возле Володарского моста рядом с парком Куракина дача в Санкт-Петербурге.

Об этом поведали представители органов внутренних дел мегаполиса.

Согласно информации стражей порядка, им сообщили о тонущей женщине. К моменту прибытия на место ЧП правоохранителей в воде уже находился труп. После извлечения из воды тела внешних признаков насильственной смерти на нем найдено не было.

Как выяснили полицейские, в водах Невы погибла уроженка города Лисички Ленинградской области, проживающая в другом городе 47-го региона — Тихвине. Труп женщины направили в морг для проведения судебно-медицинской экспертизы.

К сожалению, никто из очевидцев трагедии не попытался спасти попавшую в беду женщину самостоятельно. Хотя, справедливости ради, стоит напомнить, что скорость течения Невы довольно высока, а температуры в Питере сейчас уже стоят не летние.

Напомним, в начале минувшего месяца наш онлайн-ресурс рассказывал о том, что в Петербурге мужчина утопил девушку в реке Монастырке. Инцидент произошел у Лазаревского сквера. Прибывшие на место трагедии спасатели обнаружили несчастную мертвой, а 25-летний злоумышленник попытался скрыться в одной из городских ночлежек. Тем не менее, злодея все равно задержали.

Как выяснилось, 33-летняя погибшая не имела места жительства, а проживала в палатке недалеко от воды. Подозреваемый в убийстве несчастной также не жил в Петербурге — но часто наведывался туда, останавливаясь в хостелах. По словам родных, мужчина отличается патологической жестокостью и является пациентом психиатров.


Читайте также:

В Питер приехали родные звезды «Дома-2» Кочервей, но опознавать девушку будут по геному В Петербурге мать насмерть «приспала» своего грудного ребенка В Питере задержали москвича за снятый семь лет назад порноролик с несовершеннолетней TelegramОдноклассникиВКонтактеTwitter