В Питер приехали родные звезды «Дома-2» Кочервей, но опознавать девушку будут по геному

Приезд в Петербург родителей пропавшей участницы реалити-шоу «Дом-2» Анастасии Кочервей пока не помог установить личность женщины, труп которой обнаружили в середине минувшего месяца в Финском заливе. Следователи намереваются провести для опознания генетический тест.

Об этом сообщили представители следственных органов Северной столицы.

Судя по этому решению, с ходу опознать свою дочь родители Кочервей не смогли. Расследование уголовного дела продолжается.

Напомним, тело погибшей неизвестной женщины извлекли из воды в акватории Финского залива в Красносельском районе города на Неве 13 августа. В руке девушки были сжаты ключи от автомобиля «БМВ». Внешние признаки криминального ухода из жизни на трупе отсутствовали.

Следственный комитет Санкт-Петербурга, для проведения всех необходимых для установления причин смерти незнакомки экспертиз, возбудил по факту происшествия уголовное дело о причинении смерти по неосторожности.

О том, что несчастная может быть звездой реалити-шоу, заявила другая участница «Дома-2», Олеся Малибу. Подруга Кочервей отмечала, что 28-летнюю девушку якобы убил экс-любовник, которого Анастасия пыталась шантажировать. Чуть позже та же Малибу сообщила, что ей якобы известно, что в Питере задержали мужчину, который мог иметь причастность к гибели Кочервей, но следствие опровергло эту информацию.

Стоит отметить, что Анастасию Кочервей всегда окружали богатые мужчины: парламентарии, представители шоу-бизнеса, арабские шейхи и бандиты 90-х. За свою не слишком длинную жизнь Анастасия сидела за решеткой, работала в сфере эскорт-услуг и потеряла ребенка.


Читайте также:

В Петербурге мать насмерть «приспала» своего грудного ребенка В Питере задержали москвича за снятый семь лет назад порноролик с несовершеннолетней Оленьи кровососки начали нападать на людей в лесах Ленинградской области TelegramОдноклассникиВКонтактеTwitter