В Петербурге второклассника из многодетной семьи увезли из школы на «Скорой» с наркотическим отравлением

Сотрудники правоохранительных органов Северной столицы расследует инцидент с острым отравлением младшеклассника наркотическими веществами. Девятилетнего мальчика из многодетной семьи, учащегося второго класса одной из местных школ, госпитализировали утром минувшей среды, 7 сентября, прямо из школы в Шушарах.

Об этом сообщили полицейские мегаполиса.

Согласно данным стражей порядка, госпитализация потребовалась после того, как у школяра начались судороги.

Школяра привезли в Колпинскую детскую больницу в тяжелом состоянии. Медики диагностировали у юного пациента острое отравление наркотическими веществами и коронавирусную инфекцию.

Отметим, что несовершеннолетние нуждаются в повышенном внимании и помощи со стороны взрослых членов семьи. Неблагополучные взаимоотношения в «ячейке общества» делают положение подростков очень тяжелым. В подобных условиях ребенок становится озлобленным, а также приобретает психологические травмы и деструктивное поведение.

Напомним, ранее сообщалось, что в городе на Неве 13-летняя девочка из многодетной семьи попала на больничную койку с признаками отравления и изнасилования. Юную петербурженку привезли в лечебное учреждение с отравлением медпрепаратами, раной предплечья, ссадиной бедра и признаками полового надругательства.

Так как сама пострадавшая была не в состоянии давать показания, полицейские пообщались с отцом девочки, который является инвалидом и воспитывает пятерых детей. По словам родителя, минувшей весной дочка познакомилась с ровесницей, с которой уходила гулять. С «променадов» девочка возвращалась со следами «засосов» на шее. С кем именно встречались подружки, мужчина не знает.


Читайте также:

16-летний подросток-трансгендер выпал из окна в Коммунаре В Петербурге более двадцати пациентов пострадали от действий не в меру предприимчивого дантиста В Удельном парке Питера неизвестный покусился сексуально на вышедшую на пробежку девушку TelegramОдноклассникиВКонтактеTwitter