Под Петербургом кочегар-рецидивист убил устроителя попойки в его доме и спрятал труп в кустах

В Ленинградской области приглашенный на попойку гость убил хозяина и спрятал тело в кустах. Инцидент произошел в воскресенье, 11 сентября, в частном домовладении в селе Паша Волховского района.

Об этом поведали представители правоохранительных органов 47-го региона.

Согласно данным полиции, в минувший уик-энд 23-летняя женщина и ее 39-летний гражданский муж распивали горячительные напитки. В гости к паре зашел 37-летний житель области. Как нередко водится во время подобных застолий, вскоре между мужчинами разгорелась ссора.

Около половины третьего пополудни гость несколько раз ударил владельца дома в живот ножом. От полученных ранений мужчина скончался на месте. В восемь часов вечера устроитель поножовщины вытащил из дома труп, спрятал его и скрылся с места инцидента.

Утром следующего дня гражданская жена обнаружила тело сожителя в кустах рядом с домом и вызвала стражей порядка. Криминалисты подтвердили, что смерть потерпевшего наступила от шести колото-резаных ранений, нанесенных в область живота.

Оперативники задержали подозреваемого по горячим следам . Известно, что последний работает кочегаром в одной из войсковых частей Всеволожского района и проживает в поселке Янега Лодейнопольского района.

Отметим, что устроитель поножовщины имеет обширную криминальную биографию: ранее он был шесть раз судим. В послужном списке мужчины — наказания за кражу, причинение тяжкого вреда здоровью, угон, изнасилование, уклонение от надзора и грабеж.

По факту случившегося возбуждено уголовное дело за убийство. Злодея поместили в изолятор временного содержания.

«Если ты пьешь с ворами, опасайся за свой кошелек», — когда-то пел фронтмен одной известной рок-группы. Но некоторые криминальные личности вместо кошелька готовы без колебания взять жизнь пригласившего их на пьяные посиделки хлебосола.


Читайте также:

Под Петербургом скончался подорвавшийся на снаряде времен Великой Отечественной 18-летний тракторист Под Петербургом умер первый продюсер певицы МакSим Юрий Алексеев Парапланерист из Санкт-Петербурга погиб в горах Таджикистана и записал собственную смерть на камеру TelegramОдноклассникиВКонтактеTwitter