В Питере мать под психотропами потеряла ребенка на прогулке

В минувший четверг, 22 сентября, на юге Северной столицы стражи порядка задержали 24-летнюю безработную горожанку, которая оставила на улице своего полуторагодовалого сына. Ребенка нашли на земле возле дома № 58/1 на улице Фарфоровский пост. Мальчика передали врачам.

Об этом поведали представители органов внутренних дел мегаполиса.

Неподалеку от места обнаружения малыша стражи порядка задержали его мать, проживающую в доме на Софийской улице. Выяснилось, что жительница города на Неве употребила психотропное вещество, после чего взяла сына и пошла совершать променад в сторону железнодорожной станции «Фарфоровский пост».

Во время прогулки психотроп начал действовать. Горе-мать потеряла связь с реальностью и не может вспомнить, что с ней происходило. Женщина начала что-то понимать лишь после того, как ей сообщили, что она потеряла сына.

Гражданку доставили в отдел полиции. Найденного малыша госпитализировали с отравлением неустановленным веществом. Медики называют состояние ребенка удовлетворительным.

Против нерадивой петербурженки составлен административный протокол за неисполнение материнских обязанностей. Правоохранители решают вопрос о возбуждении по факту ЧП уголовного дела.

На наш взгляд, подобный инцидент может вызвать только шок у нормального человека. Ведь ребенок в столь нежном возрасте нуждается в постоянной родительской опеке. Остается надеяться, что «путешествующая в астрал» дама не накормила ребенка доведшей ее до беспамятства «дурью».

Напомним, ранее мы рассказывали о том, что в Сланцевском районе мать обвинили в сексуальных домогательствах к несовершеннолетнему сыну.

 

Читайте также:

В Выборге полицейские поймали вышедшего «на промысел» насильника-рецидивиста

В Киришах сексуально озабоченный отчим тайно снимал обнаженную падчерицу в ванной

Под Петербургом мать подозревается в изнасиловании сына-подростка

 

Telegram Одноклассники ВКонтакте Twitter