Житель Тосно «упал на нож» после алкогольных посиделок с женой

В минувшее воскресенье, 2 сентября, в один из стационаров Ленобласти был доставлен 61-летний житель Тосно с ножевым ранением. Пациент поведал врачам, что распивал горячительные напитки вместе с женой и в ходе застолья случайно упал на нож. После этого заботливая благоверная вызвала супругу неотложку.

Об этом сообщили представители органов внутренних дел 47-го региона.

Согласно информации стражей порядка, у пострадавшего выявили проникающую колото-резаную рану передней брюшной стенки, а также повреждения тонкого кишечника, двенадцатиперстной кишки и поджелудочной железы.

Оперативники не поверили потерпевшему из-за обширной уголовной биографии его пассии. Известно, что ранее криминальная тосненка была пятикратно судима — за хулиганство, угон, кражу и причинение тяжкого вреда здоровью. Супругу пострадавшего задержали в ночь на понедельник, 3 октября. 59-летняя женщина подозревается в нападении на мужа.

По факту ЧП правоохранителями возбуждено уголовное дело. С места ЧП изъят нож. Непочтительной супруге избрали меру пресечения в виде подписки о невыезде.

Благородный рыцарский порыв тосненца понятен многим представителям сильного пола. Только сама «леди» в данном случае оказалась далеко не тургеневской барышней. В данном случае хорошо, что алкоголизированный джентльмен не «упал на нож» несколько раз подряд.

Напомним, в конце августа сообщалось, что мужчина во время пьянки упал на нож в квартире на проспекте Сизова в Санкт-Петербурге. О случившемся в полицию и неотложку сообщил приятель пострадавшего и владелец жилья.

Прибывшие по вызову правоохранители обнаружили в жилище пьяного 35-летнего горожанина с ножевыми ранениями бедра. Пострадавшего увезли на «Скорой» в одну из петербургских больниц. Медики оценили состояние пациента как тяжелое. Пришедший в себя мужчина рассказал, что он сам по неосторожности упал на нож, поэтому никаких претензий к своему другу не имеет.

Читайте также:

На юго-востоке Петербурга девятиклассник изнасиловал несовершеннолетнюю

Под Петербургом шесть человек госпитализированы после ДТП со школьным автобусом

Под Выборгом нетрезвый страж порядка устроил массовое ДТП с пострадавшими

 

Telegram Одноклассники ВКонтакте Twitter