В ночном клубе в Центральном районе Питера вторую ночь подряд избивают посетительниц

В центре Северной столицы силовики задержали избившего девушку посетителя ночного клуба. После избиения пострадавшая была вынуждена обратиться за помощью к медикам.

Об этом поведали представители управления Росгвардии по Питеру и Ленобласти.

Отмечается, что сотрудников отдела вневедомственной охраны вызвали в это место на улице Фурштатской  (Центральный район Санкт-Петербурга) кнопкой тревожной сигнализации уже во второй раз за двое суток.

В 4:22 утра среды, 12 октября, между посетителями клуба разгорелся конфликт, во время которого агрессивный мужчина ударил в голову 19-летнюю девушку. В ходе выяснения отношений злодей рассек оппонентке лоб. Лицезревшие акт рукоприкладства работники увеселительного заведения вызвали на место ЧП наряд Росгвардии.

Росгвардейцы оперативно, всего за три минуты, прибыли на вверенный под их охрану объект и задержали нападавшего, после чего доставили его в ближайший отдел полиции. Жертва избиения обратилась за медицинской помощью.

Сотрудники силового ведомства напомнили, что за сутки до описанного выше инцидента примерно в то же время наряд выезжал в этот клуб, чтобы задержать дебошира, нанесшего удар по лицу 23-летней посетительнице. В тот раз агрессор сломал девушке нос.

Похоже, петербуржцы мужского пола из-за складывающейся обстановки в социуме становятся настолько суровы, что вместо комплиментов дарят дамам тумаки. Впрочем, справедливости ради, отметим, что разговоры между оппонентами разных полов наверняка были отнюдь не светскими. К тому же настоящие леди вряд ли окажутся в таком месте в подобное время.

 

Читайте также:

В резонансном убийстве и расчленении петербурженки в ФРГ призналась ее немецкая свекровь

Стая из семи десятков ворон гоняла по Тихвину «приличную» сову

В Питере начальника отделения Фрунзенского военкомата задержали за манипуляции с военными билетами

 

Telegram Одноклассники ВКонтакте Twitter