Питерский подросток изнасиловал сверстницу, снял надругательство на видео и выложил его во Всемирную сеть

В городе на Неве правоохранители задержали 13-летнего подростка за половое насилие над ровесницей. На сексуально озабоченного тинейджера возбудили уголовное дело.

Об этом сообщили представители следственных органов Северной столицы и Ленобласти.

Согласно информации следователей, юные петербуржцы в минувшую пятницу, 7 октября, собрались на вечеринку в квартире на набережной Черной речки. После совместного распития горячительных напитков распоясавшийся недоросль совершил насильственные действия сексуального характера в отношении девочки 2008 года рождения, запечатлел свои поползновения на видео и затем выложил компрометирующий девочку ролик во Всемирную сеть.

Об акте полового насилия 12 октября в органы внутренних дел сообщила мать потерпевшей несовершеннолетней.

Похотливого восьмиклассника задержали накануне в квартире его семейства на улице Новосибирской. По факту ЧП Следственным комитетом возбуждено уголовное дело по 132-й статье российского УК. Юный насильник, которому через три недели должно исполниться 14 лет помещен в камеру.

Напомним, вчера мы рассказывали о том, что в Приморском районе Санкт-Петербурга трое несовершеннолетних опубликовали в интернете интимное видео сверстницы. Распоясавшиеся юные петербуржцы 4 октября споили 14-летнюю девочку и совершили в отношении нее развратные действия, Кроме того, недоросли запечатлели свое непотребство на камеру и после шантажа жертвы выложили ролик во Всемирную сеть.

Не секрет, что недостаток серого вещества в не созревшей еще голове и бурлящие гормоны толкают подростков на совершение преступлений. Причем те же свойства неразвитого  интеллекта побуждают тинейджеров самим фиксировать свои действия на камеру и обнародовать их. Что ж, тем легче будет ловить и наказывать юных насильников представителям власти.

 

Читайте также:

На стройке на севере Питера рабочий-мигрант проткнул своему коллеге и земляку живот металлической арматурой

В Петербурге пугал прохожих на улице мужчина в бронежилете с автоматом в руках

В Питере субботу могут сделать официальным выходным и «днем тишины»

 

Telegram Одноклассники ВКонтакте Twitter