В Питере хозяйка сдающегося в наем жилища нашла в нем голый окровавленный труп квартиранта

В Северной столице решившая проведать своего квартиросъемщика пожилая горожанка наткнулась на страшную находку. Женщина проникла в принадлежащее ей жилище и обнаружила внутри бездыханное окровавленное тело квартиранта.

Согласно данным стражей порядка, 74-летняя петербурженка сдавала квартиру 56-летнему мужчине в доме № 6 по Вяземскому переулку. Вечером минувшего четверга, 13 октября, женщина пришла к квартиросъемщику, которого нашла на полу мертвого без одежды. По словам заявительницы, все вещи мужчины были разбросаны, а на полу виднелась кровь.

Отмечается. что дверь в квартиру была заперта на ключ изнутри, поэтому ее пришлось взламывать. Как выяснилось, погибший проживал в жилище один, нигде не работал и имел неистребимую страсть к горячительным напиткам. На теле и голове потерпевшего обнаружили гематомы и ссадины.

Вдобавок к тому, криминалисты нашли на месте ЧП следы пальцев рук, обуви и биоматериалы. Труп направили в морг для установления причины смерти. Правоохранители выясняют обстоятельства произошедшего.

Стоит отметить, что сдавать «лишнюю» квартиру нужно с умом и приличному квартиранту, а не бессемейному и безработному маргиналу. Делать это нужно, чтобы потом не демпинговать при продаже жилья, поскольку не каждый покупатель отважится приобрести жилище «с криминальным бэкграундом».

Напомним, ранее сообщалось, что полицейские обнаружили в Выборгском районе города на Неве лежавшее в кустах тело мужчины в трусах. Поблизости от тела была разбросана одежда несчастного. Для установления причины смерти труп передали судмедэкспертам.

 

Читайте также:

На севере Петербурга женщина обвинила соседа в попытке спалить ее квартиру через разбитое окно

Питерский подросток изнасиловал сверстницу, снял надругательство на видео и выложил его во Всемирную сеть

На стройке на севере Питера рабочий-мигрант проткнул своему коллеге и земляку живот металлической арматурой

 

Telegram Одноклассники ВКонтакте Twitter