На северо-западе Питера девочка упала с балкона, служившего у нее «местом вызова духов»

В Приморском районе Северной столицы ученица девятого класса одной из городских школ погибла, выпав с общего балкона многоэтажки. Подруга девочки не исключает, что случившееся не обошлось без нечистой силы.

Разбившуюся при падении с высоты 16-летнюю девушку заметила на Парашютной улице около половины седьмого вечера минувшего воскресенья 16 октября, случайная прохожая. Она сообщила об инциденте в правоохранительные органы.

На место ЧП оперативно прибыли специалисты экстренных служб, которые обнаружили девятиклассницу без признаков жизни. Как оказалось, девочка упала с общего балкона 25-го этажа. В момент инцидента с потерпевшей находилась ее подруга, которая пояснила, что на этом балконе они часто занимались вызовом духов.

По словам школьницы, у ее приятельницы складывались непростые взаимоотношения со всей школой — из-за того, что экс-бойфренд девочки наговорил про нее однокашникам различных гадостей. Отмечается, что погибшая не состояла на учете в органах по делам несовершеннолетних.

С место происшествия блюстители порядка изъяли стеклянную емкость из-под алкоголя, рюкзак с личными вещами девочки и сотовый телефон. По факту ЧП возбуждено уголовное дело. Устанавливаются подробности произошедшего.

Стоит отметить, что с древних времен люди склонны винить в злоключениях нечистую силу. Но подобные обвинения, как правило, беспочвенны, ведь каждый человек способен сам создавать собственных демонов внутри себя.

Напомним, ранее мы рассказывали о том, что на севере города на Неве закрытая в квартире школьница пыталась сбежать из дома по простыням, но в итоге сорвалась и оказалась на больничной койке.

 

Читайте также:

У петербургского бизнесмена похитили наградные часы от президента Ингушетии

На юге Питера бездомный мужчина сгорел во время пожара в шалаше

В Питере подростки прокатились по оживленной проезжей части в инвалидной коляске

 

Telegram Одноклассники ВКонтакте Twitter