Жительница Питера двое суток жила с трупом забитого ею сковородой мужа

Жительница Северной столицы забила мужа сковородой и некоторое время жила в одной квартире с трупом. 46-летняя женщина и ее 48-летний супруг проживали в квартире на улице Пражской (Фрунзенский район города на Неве).

Об этом поведали представители органов внутренних дел мегаполиса.

Согласно информации стражей порядка, днем среды, 19 октября, к ним поступило сообщение от местной жительницы, которая рассказала, что ее невестка не открывает дверь и не выходит на связь.

Прибывшие на место инцидента проавоохранители проникли внутрь квартиры и обнаружили там труп 48-летнего сына заявительницы с гематомами на затылке.

Как оказалось, вечером минувшего понедельника, 17 октября, члены «ячейки общества» устроили алкогольные посиделки, в ходе которых. как часто случается, поссорились.

В пылу выяснения отношений мужчина дал благоверной пощечину, а затем пнул ногой в живот. Бойкая супруга же не замедлила с ответом: женщина взяла тяжелую сковороду и дважды ударила ею мужа по затылку.

Сраженный ударами домашний абьюзер свалился без чувств, но продолжал дышать, из-за чего устроительница экзекуции подумала, что с супругом все в порядке.

Утром женщина нашла мужа мертвым, но не поспешила обратиться в полицию. Невоздержанная на руку дама прожила с телом убитого два дня.

Оперативники изъяли с места преступления следы пальцев рук и обуви, а также семь сковородок. Причину смерти потерпевшего установят судмедэксперты. К сожалению, с такими отношениями между близкими людьми крепостью для россиян не может быть даже родной дом.

 

Читайте также:

В Питере разъяренный мужчина избил резиновой дубинкой супругу и ее любовника

Двоих туристок из Ленинградской области унесло в открытое море на «сапах» под Сочи

«Батарейки» в комплект не входят: в Президентском лицее Санкт-Петербурга «юные дарования» варили мефедрон в колбе

 

Telegram Одноклассники ВКонтакте Twitter