На северо-западе Ленобласти местный житель избил брата топором

В Приозерском районе 47-го региона стражи порядка возбудили уголовное дело после ссоры двоих близких родственников — братьев. Старший из мужчин во время выяснения отношений схватился за плотницкий инструмент.

Об этом поведали представители региональных правоохранительных органов.

44-летнему жителю поселка Раздолье инкриминируется умышленное причинение тяжкого вреда здоровью с применением оружия.

Полиция заинтересовалась агрессором после того, как в конце минувшего месяца в доме на улице Береговой населенного пункта ныне подозреваемый поссорился с младшим братом. В ходе ссоры мужчина схватился за топор и несколько раз ударил им в спину 40-летнего родственника. В итоге пострадавший оказался на больничной койке с переломами ребер.

Подозреваемого в избиении плотницким инструментом задержали. Решается вопрос об избрании хулигану меры пресечения.

Справедливости ради, стоит отметить, что у потерпевшего диагностированы переломы, а не рубленые раны, хотя у его брата имелись все возможности нанести такие повреждения. Следовательно, у задержанного не было умысла убить или тяжело ранить родственника. Но подобные отношения между родней, на наш взгляд, могут вызывать только недоумение.

Согласно данным органов внутренних дел, агрессор ранее имел проблемы с законом: в конце 1990-х мужчина привлекался к ответственности за дорожную аварию с пострадавшим.

Интересно, что «герой» этой истории указал на своей страничке в социальных сетях, что он воспитывался с тремя братьями и двумя сестрами, а значит, между двумя членами многодетной семьи, обычно умеющими находить между собой общий язык, возникли весьма странные отношения.

На наш взгляд, в этом можно винить только нездоровую обстановку в обществе. На профильных порталах по поиску работы агрессор оставил резюме мастера по отделке помещений.

 

Читайте также:

В деревне под Петербургом извращенец заманил домой маленькую девочку

Экс-участника «Дома-2» задержали после потасовки у петербургского торгового комплекса

В Кингисеппе 18-летний водитель без прав влетел в дерево и погубил свою юную пассажирку

 

Telegram Одноклассники ВКонтакте Twitter