Под Петербургом великовозрастного коллекционера «видеоклубнички» задержали по подозрению в совращении 12-летней

В Ленинградской области блюстители порядка задержали местного жителя, подозреваемого в совращении 12-летней девочки.

Об этом поведали представители органов внутренних дел 47-го региона.

Согласно информации стражей порядка, к ним обратилась с заявлением 46-летняя женщина. Заявительница рассказала, что в период с августа по ноябрь текущего неизвестный злоумышленник неоднократно совершал через социальную сеть развратные действия сексуального характера в отношении её 12-летней дочери, а также приглашал девочку к себе домой для просмотра «недетских» фильмов.

Полицейские задержали по подозрению в совершении преступления 58-летнего жителя города Коммунара. Отметим, что задержанный, как говорится, «знал толк в извращениях»: у мужчины изъяли три мобильных телефона, а также 22 видеокассеты и семь десятков DVD-дисков с видеоматериалами порнографического характера.

По факту случившегося было возбуждено уголовное дело. Мужчину поместили в изолятор временного содержания. Отмечается, что ранее подозреваемый уже имел проблемы с законом: он попадал под суд за насильственные действия сексуального характера.

В связи со случившимся хочется обратиться к родителям несовершеннолетних россиян и призвать их самим воспитывать своих детей, в противном случае их отпрысков воспитают другие люди, причем имеющие крайне превратное понимание «развития» ребенка!

Напомним, ранее мы рассказывали о том, что полиция задержала жителя Нижегородчины, который уговорил подростка из Гатчины прислать интимное фото.

 

Читайте также:

Под Петербургом мужчине прострелили колено из травмата у магазина

В парадной на Васильевском острове насмерть избили немолодого бомжа

На севере Питера опаздывавший на поезд горожанин сильно травмировался при падении из окна запертой квартиры

 

Telegram Одноклассники ВКонтакте Twitter