В Невском районе Питера в подвале нашли полусварившийся труп человека с ножевыми ранениями

В подвале дома на юго-востоке города на Неве нашли обварившийся труп человека. Инцидент произошел в Веселом Поселке.

На страшную находку наткнулся ранним утром минувшей среды, 30 ноября, аварийный мастер ЖКС в подвале второго корпуса дома №50 по улице Подвойского в Невском районе Северной столицы. Тело лежало на трубах за элеватором.

Мужчина сразу же известил о случившемся правоохранительные органы.

Прибывшие на место происшествия оперативники осмотрели тело неизвестного человека и обнаружили на нем следы криминального ухода из жизни — два колото-резаных ранения на животе. Также были зафиксированы сильные ожоги в верхней части трупа. Кроме того, на лице потерпевшего имелись ссадины и гематомы губ и глаз.

По видимому, пострадавший был некоторое время жив после ранения, но не смог сползти с труб с кипятком и был вынужден испытывать сильную боль.

Труп направили в морг для установления причины смерти и личности умершего.

Полицейские сообщили приметы погибшего. Он был мужчиной достаточно высокого (около 180 сантиметров) роста, нормального телосложения, одетым в джинсы серого цвета, свитер в тон нижней части гардероба и черные ботинки.

Напомним, вчера мы рассказывали о том, что в Ленинградской области жители Лодейного Поля нашли у железнодорожных путей нашли мужской труп без одежды. На горле мужчины, проживавшего в местном доме отдыха, имелись четыре колотые раны. Камеры зафиксировали, что пансионер рекреационного учреждения сам отправился гулять по городу в «костюме Адама». Что ним случилось дальше, выясняется.

 

Читайте также:

В петербургском бизнес-центре «Атлантик Сити» потолок обрушился на столики кофейни

Под Петербургом водитель квадроцикла едва пережил поездку по скользкой дороге

В Питере будут судить контрабандистов запрещенных медпрепаратов с «липовыми» рецептурными бланками

 

Telegram Одноклассники ВКонтакте Twitter