В Приморском районе города на Неве нетрезвая мать пырнула ножом великовозрастного сына 

На северо-западе Санкт-Петербурга нетрезвая женщина нанесла ножевое ранение своему взрослому сыну. «Скорая» увезла пострадавшего в больницу.

Конфликт между 53-летней петербурженкой и ее 33-летним сыном вспыхнул около трех часов пополуночи в квартире третьего корпуса дома №71 на улице Планерной в Приморском районе после совместного распития горячительных напитков. В результате женщина схватилась за нож и ударила им своего сына и собутыльника.

Потерпевшего госпитализировали с проникающим колото-резаным ранением шеи. Его состояние медики оценивают как тяжелое.

По факту случившегося заведено уголовное дело об умышленном причинении тяжкого вреда здоровью.

Подозреваемую в поножовщине задержали по горячим следам. С места происшествия правоохранители изъяли пять ножей, отпечатки пальцев рук и следы обуви.

Что не поделили члены одной семьи, не сообщается, но, без сомнения, повод был пустяковым. Причем бушующий в голове женщины алкоголь наверняка раздул незначительную причину ссоры до вселенских масштабов.

Но, похоже, корни конфликта сцепившимся матери и сыну нужно искать в себе. Ведь нередко посредством агрессии в адрес других у людей выражается недовольство собой.

Отметим, что также накануне в Мариинскую больницу был доставлен неотложкой в тяжелом состоянии узбек-нелегал.

41-летнего мигранта с многочисленными ранениями брюшной полости обнаружили около десяти часов вечера вторника у первого корпуса дома №138 на проспекте Обуховской обороны. Со слов очевидцев, приезжий сел в автобус у дома №12 на Шлиссельбургском проспекте и вышел на месте инцидента, где его ударил ножом неизвестный. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

 

Читайте также:

Задержанный за распространение детского порно гатчинец использовал в качестве «моделей» собственных малолетних детей

В Питере трое мужчин до полусмерти избили приезжего из Коми

На жителя Ленобласти завели уголовное дело из-за подозрений в надругательстве над падчерицей