В Питере неизвестный сильно толкнул на эскалаторе подземки актрису театра музкомедии

В Северной столице неизвестный мужчина толкнул на эскалаторе метрополитена актрису Санкт-Петербургского государственного театра музыкальной комедии Наталью Вершинину.

Об этом сообщили в правоохранительных органах города на Неве.

Инцидент случился в мнувшую среду, 18 января. По словам 56-летней женщины, она зашла в вестибюль станции «Невский проспект» и, оплатив проезд, встала на эскалатор, который должен был доставить ее к поездам. В какой-то момент спуска артистку «зацепил» шагающий по ступенькам незнакомец.

Пока неизвестно, сделал мужчина это случайно или намеренно, но Наталья Вершинина, по ее утверждению, травмировалась и обратилась к блюстителям порядка.

Какие повреждения получила артистка, не сообщается

Напомним, что Вершинина известна российскому зрителю по роли воспитательницы в фильме «Конец невинности». Также Наталья поучаствовала в таких кинокартинах, как «Мама будет против!», короткометражке «Черти» и в телевизионном сериале «Жена офицера».

Юзеры соцсетей отмечают по поводу данного инцидента, что в метрополитене Петербурга толкают не только работниц подмостков. Взаимоуважение граждан в культурной столице России упало ниже плинтуса, поэтому многие несутся в подземке, как сумасшедшие. Чтобы избежать неприятных ситуаций, комментаторы советуют в метро всегда держаться за поручни и соблюдать осторожность.

Как говаривал ковбой Мальборо в одноименном художественном фильме, если бы ему платили по доллару каждый раз, когда приставляют револьвер к виску, он давно бы стал миллионером. Если бы люди каждый раз обращались к стражам порядка, когда их толкают в метро… Но, что ни говори, а любое упоминание в СМИ не будет лишним для медиа-персоны.

 

Читайте также:

Установлена причина смерти занедужившего подростка на юге Петербурга

В городе на Неве школьница отравилась дымом подожженной электронной сигареты

Под Петербургом женщина вонзила нож в похотливого мигранта