В Петербурге молодой мигрант более двух недель ходил в гости к землячке и насиловал ее малолетнюю дочь

В Санкт-Петербурге правоохранители задержали молодого мигранта по подозрению в педофилии. Развратник польстился на дочь землячки, причем проделал это неоднократно.

Об этом сообщили представители правоохранительного главка города на Неве.

Согласно информации блюстителей порядка, в минувшую среду, 22 марта, в полицию Калининского района Питера обратилась 37-летняя гражданка Республики Узбекистан. Иностранка принесла правоохранителям заявление на своего 21-летнего соотечественника.

По утверждению заявительницы, молодой мужчина, с 1 по 17 марта, приходя к ней в гости в квартиру на Замшиной улице, не единожды совершал насильственные действия сексуального характера в отношении ее 12-летней дочери. «Друг семьи» измывался над  ребенком, пока его матери не было дома.

Полицейские задержали приезжего в тот же день, когда он, подстегиваемый играющими гормонами, в очередной раз решил наведаться «в гости». Злоумышленника закрыли в изоляторе временного содержания. По факту ЧП возбуждено уголовное дело по четвертой части 132-й статьи российского УК.

Девочка с матерью обратилась в 5-ю Детскую больницу имени Филатова. Медики стационара не обнаружили у школьницы никаких гинекологических патологий. После осмотра жертву развратника отпустили домой.

Напомним, ранее наш онлайн-ресурс рассказывал о том, что полиция задержала мигранта, подозреваемого в изнасиловании и последующем грабеже танцовщицы одного из баров Северной столицы. Новый знакомец напал на 18-летнюю девушку в квартире на улице Авиаторов Балтики в Мурино. Злодей изнасиловал потерпевшую, а потом отобрал у нее дорогостоящий сотовый телефон. Кроме того, злоумышленник, угрожая ножом, перевел с карточки жертвы на свой банковский счет 29 тысяч рублей.

Читайте также:

Конфеты с кокаином нашли у прилетевшей из Стамбула в Питер девушки

На севере Санкт-Петербурга мужчину повязали за «недетские» видеосъемки и фотосессии с девочкой в карнавальной маске

В Питере 13 подростков избили школьника за размолвку с подругой