Труп парня с ножевыми ранениями нашли под окнами дома на юго-западе Питера

Правоохранители города на Неве проводят проверку в связи с гибелью молодого горожанина. Труп 25-летнего парня обнаружили утром минувшего понедельника, 24 апреля, под окнами дома в Красносельском районе Санкт-Петербурга. В совершении преступления подозреваются хозяин и жилец квартиры, находящейся в том же доме.

Об этом сообщили стражи порядка Северной столицы.

Согласно информации сотрудников полиции, момент, когда потерпевший упал на асфальт с высоты, наблюдал местный житель. Очевидец около четверти двенадцатого утра позвонил в органы внутренних дел и рассказал, что из окна шестого этажа второго корпуса дома №26 по проспекту Героев выпал человек и вскоре перестал двигаться.

Приехавшие на место ЧП полицейские осмотрели тело и обнаружили на нем множество колото-резаных ранений. После этого блюстители порядка направились в квартиру, откуда вывалился парень.

В жилище пребывали двое соседей погибшего — мужчины в возрасте 62-х и 53-х лет. Последние пребывали в состоянии сильного опьянения горячительными напитками. Полицейские задержали не вяжущих лыка собутыльников. В ходе выяснения подробностей биографий «героев» данной истории выяснилось, что один из мужчин ранее уже имел проблемы с законом и был судим дважды — причем еще в советские времена.

Труп молодого петербуржца направили в морг для установления точной причины летального исхода. Задержанные помещены в изолятор временного содержания. Решается вопрос о возбуждении по факту произошедшего уголовного дела об убийстве.

Читайте также:

В Колпино два человека пострадали из-за загоревшейся кровати

Молодая петербурженка получила ожоги в кальянной

Велосипедист-эксгибиционист прокатился у детской площадки по Щербакова и напугал восьмилетнюю девочку