Устроитель поножовщины в питерской больнице обманул трех охранников, чтобы добраться до избитой сожительницы

Стали известны подробности шокирующей истории с петербуржцем, который сначала на глазах у пассажиров троллейбуса жестоко поколотил свою гражданскую жену, а затем порезал ее в приемном покое больницы. Чтобы добраться до избитой возлюбленной, распоясавшийся домашний тиран обхитрил трех охранников стационара.

Согласно имеющимся данным, избитая петербурженка пришла в лечебное учреждение для снятия побоев. У входа в больницу дежурили трое сотрудников службы охраны. Женщина находилась в здании в полутора десятках метров от входа. Мстительный гражданский супруг горожанки в этот момент смотрел в окна, поджидая, пока стражи разойдутся.

В конце концов первый охранник отлучился в уборную, второй «секьюрити» вышел на улицу, а третий — уткнулся в монитор компьютера.

В этот момент вооруженный ножом мужчина проник в приемный покой и побежал за возлюбленной. Женщина в ужасе  бросилась со всех ног в процедурный кабинет, но преследователь настиг ее.

Злодей со всей яростью набросился на свою пассию и начал наносить ей удары ножом. В момент акта поножовщины к злоумышленнику подбежали охранники и схватили неадеквата, но тот вырвался из их рук и бросился к выходу. При бегстве злодей едва не потерял нож. Охранники с врачом пытались задержать мужчину до пропускного пункта, но у них ничего не вышло.

Также сообщается, что о нападении на пассажирку общественного транспорта сообщил полицейским диспетчер. В момент избиения женщины троллейбус ехал по Светлановскому проспекту. Петербурженка отправилась в больницу, и ее гражданский муж был осведомлен об этом.

Хотя не сообщается, из-за чего вспыхнула ссора между сожителями, мы рискнем сделать предположение. Согласно статистике, одни из самых распространенных причин проявления агрессии — ревность и зависть. В случаях с разборками домочадцев на главное место выходит первая из причин.

 

Читайте также:

В Санкт-Петербурге дюжий грабитель в шортах отнял у безработного валюту на 0,8 миллиона рублей

Под Петербургом ребенок попал в реанимацию после падения в яму с водой на даче

В городе на Неве шестилетняя девочка отравилась спиртом во время прогулки с родителем и попала в реанимацию