На юге Санкт-Петербурга мужчину и несовершеннолетнюю девушку нашли мертвыми после наркотической вечеринки в квартире

Бездыханные тела 24-летнего парня и 17-летней девушки обнаружили в съемной квартире на Витебском проспекте города на Неве. К летальному исходу молодых людей привела передозировка наркотиками.

Об этом сообщили правоохранители Северной столицы.

Признаков насильственной смерти на трупах обнаружено не было. Отмечается, что на столе в жилище лежал пакет с белым порошком.

Как стало известно, мужчина и девушка приехали в Санкт-Петербург из Северной Осетии. Они арендовали квартиру на Витебском проспекте всего лишь 2 июня и, похоже, пустились во все тяжкие.

Прибывшие по вызову блюстители порядка изъяли с места ЧП сторублевую денежную купюру, три пластиковые карты, пару мобильных телефонов и ноутбук.

Известно, что погибшая несовершеннолетняя ранее жила с матерью, а молодого человека растил отчим. Также у парня имеется четырехлетний брат. Полицейские выясняют все обстоятельства произошедшего.

Напомним, в апреле текущего года сообщалось, что в городе на Неве в общежитии морского рыбопромышленного колледжа нашли тело 19-летнего студента, уроженца Тюмени. Молодой человек не проснулся утром и не подавал признаков жизни. Причиной смерти парня  стало отравление наркотиками.

Рядом с трупом юного тюменца лежал 20-летний однокурсник погибшего, житель Новгородской области. Второго студента медики еще успели спасти. На месте трагедии полицейские обнаружили банку со следами горения, а также остатки запрещенных веществ.

Читайте также:

На северо-востоке Питера соседский пес напал на двухлетнего ребенка в день его рождения

Под Петербургом кусок моркови стал причиной смерти годовалого ребенка

В Шушарах полицейские задержали бойкую даму, «отключившую» и ограбившую собутыльника