Москвичка обвинила в изнасиловании собственного супруга

31-летняя жительница российской столицы обратилась в полицию с заявлением об изнасиловании… собственным мужем. Злоупотребившего супружескими правами благоверного задержали.

Об этом сообщает piter.tv.

Согласно данным телеканала, инцидент случился в январе текущего года. Стражам порядка женщина поведала, что супруг напал на нее и против ее воли вступил с ней в сексуальный контакт.

Мужчину задержали спустя полгода после несанкционированного секса. На допросе он сознался в содеянном.

По данному факту возбуждено уголовное дело по паре статей российского УК — «Изнасилование» и «Насильственные действия сексуального характера».

Сегодня же российские СМИ сообщили о подобном инциденте с более зловещим исходом, также произошедшем в начале этого года: в Тамбове мужчина изнасиловал и задушил свою жену.

25 января 2019 года отец семейства распивал алкоголь со своим приятелем в одном из питейных заведений Тамбова. Возвратившись ночью домой, он нашел свою жену нетрезвой, из-за чего впал в неистовство.

Глава «ячейки общества» начал на глазах двух малолетних детей избивать женщину руками и ногами, а также проводом от зарядного устройства сотового телефона. Невзирая на мольбы супруги о пощаде, злодей сначала надругался над ней, а затем продолжил расправу, после чего задушил.

Позднее протрезвевший мужчина сам позвонил в «Скорую», а также родителям погибшей и рассказал о случившемся.