В Петербурге взрослый любовник «наградил» 14-летнюю пассию хламидиями

Юная жительница Северной столицы заработала половую инфекцию после секса с великовозрастным кавалером. 14-летняя девочка самостоятельно обратилась в одну из поликлиник Выборгского района Санкт-Петербурга на прошлой неделе. Медики поставили пациентке диагнозы: острый вагинит и хламидиоз.

После осмотра школьнице прописали лечение и отпустили домой в удовлетворительном состоянии. Также врачи сообщили о юной пациентке в полицию.

Правоохранители выяснили, что школьница подхватила инфекции после интимной связи со взрослым мужчиной.

С перезрелым бойфрендом девочка списалась в мессенджере «Телеграм». Секс по обоюдному согласию произошел у пары в начале июля в квартире на Светлановском проспекте.

В произошедшем будут разбираться сотрудники следственных органов.

Стоит отметить, что в данном случае девочка сама пошла на контакт с сексуально озабоченным петербуржцем. И если бы не подхваченная инфекция, злодей остался бы без наказания. Но частенько насильники совсем не спрашивают мнения своих юных жертв.

Сегодня же сообщается, что в Петербурге незнакомец, представившийся как «Денис», надругался над девочкой-подростком на аллее Евгения Шварца.

В полицию обратилась мать потерпевшей. Женщина рассказала, что ее 14-летняя дочь начала общаться с молодым человеком в возрасте около 20 лет. Пострадавшая переписывалась с обидчиком при помощи популярного приложения для отслеживания местоположения.

Незнакомец встретился с девочкой и совершил в отношении жертвы насильственные действия сексуального характера. Согласно названным полиции приметам, злоумышленник был одет в синюю спортивную куртку, футболку черного и синие шорты.

Полицейские составили на злодея ориентировку и разослали ее в отделы полиции. Решается вопрос о возбуждении по факту случившегося уголовного дела.


Читайте также:

В Петербурге вооруженный пистолетом преступник похитил суточную выручку из таксопарка

Авария на Софийской овощебазе унесла жизни водителя и двоих пассажиров

На юго-западе Северной столицы у Финского залива нашли коляску с ребенком и бутылкой водки

Telegram Одноклассники ВКонтакте Twitter