Под Петербургом нетрезвый сельчанин жестоко избил мать и попал в полицию

В Кировском районе Ленинградской области в одной из деревень пьяный мужчина избил собственную мать. В экстремальные семейные отношения вмешалась полиция.

Около одиннадцати часов вечера понедельника, 7 июня, к стражам порядка поступило сообщение, что в деревне Горы в квартире дома №3 по улице Придорожной находящийся в алкогольном опьянении улице сын бьет мать. На место инцидента выехал наряд полиции, который задержал агрессора — нетрезвого 29-летнего безработного местного жителя. Также правоохранители обнаружили 50-летнюю женщину с телесными повреждениями.

В результате избиения несчастная попала на больничную койку. Врачи нашли у пострадавшей скопление внутренней жидкости в области живота, а также гематомы и ушибы мягких тканей лица. Состояние пациентки медики оценивают как тяжелое. Потерпевшая подтвердила блюстителям порядка, что ее избил собственный отпрыск.

Непочтительный сын был доставлен в полицейский участок, в отношении мужчины составлен протокол по статье КоАП «Мелкое хулиганство». Правоохранители решают вопрос о возбуждении уголовного дела за умышленное причинение вреда здоровью.

Как писал классик, каждая несчастливая семья несчастна по-своему. Хотя скандалы, чего уж скрывать, случаются практически в каждой «ячейке общества», далеко не каждый сможет поднять руку на собственную мать. В этом случае можно констатировать, что, видимо, молодой сельчанин, тунеядствуя и усугубляя свое положение употреблением горячительных напитков, дошел до крайней степени деградации.

Читайте также:

В Питере начали распродавать обслуживавшие ПМЭФ «Мерседесы»

В Покровской больнице объяснили запечатленную горожанами очередь из неотложек

В Северную столицу привезли более сотни полотен Энди Уорхолла

«Петербургская газета» в соцсетях:

Telegram Facebook группа Facebook страница Одноклассники ВКонтакте Twitter